Я продаю дом с земельным участком у покупателя земельный сертификат для многодетных семей.как мне составить дкп?

, Денис, г. Волгоград
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Денис!

Можете обратиться ко мне в личный чат юриста, ждя подготовки договора купли-продажи жилого дома и земельного участка (на платной основе).

Пожалуйста обращайтесь!

Всего доброго!

Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Денис!!!

В данном договоре Вам обязательно и необходимо прописать в разделе «Стоимость и порядок оплаты» тот момент, что полностью или частично оплата производится за счёт земельного сертификата, чтобы он был оплачен на безналичный счёт продавца объектов недвижимости. В остальном это должен быть обычный договор. Рекомендую обратиться к юристу