Здравствуйте можно ли купить дом на материнский капитал, если цена дома превышает 3 раза чем материнский капитал?
, Владимир, г. Москва
Евгения Сухарева
Владимир, здравствуйте!
Да, можно.
Оплата будет произведена частично за счет средств материнского капитала.
Оставшаяся сумма может быть оплачена наличными или безналичными денежными средствами, в том числе с привлечением кредитных средств.