На лестничной клетке имеется вход в мою квартиру и на чердак

Сосед пытается выжать меня из квартиры., т.к. хочет построить на этом месте себе дом. Живу в 2-квартирном доме, участок земли в собственности. Входы в каждую квартиру отдельные. У меня квартира расположена на втором этаже, вход отдельный. На лестничной клетке имеется вход в мою квартиру и на чердак. Подал на меня в суд, чтоб я не пускаю его на чердак (а он и в доме не живёт, квартира его пустует). Хочу в суде доказать, что лестничная клетка обслуживает только одно жилое или нежилое (согласно ЖК) и не является общедомовым имуществом.

, Шелест, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут