Мы в разводе, могу ли я без нотареального разрешения выехать из Рф и въехать в республику Узбекистан?
Здравствуйте. Я гр. Рф.дочь тоже гр. Рф. Бывший супруг гр. РФ. Мы в разводе, могу ли я без нотареального разрешения выехать из Рф и въехать в республику Узбекистан ?
, Лейла, г. Москва
Софья Аракелова
Здравствуйте. В настоящее время не нужно разрешение второго родителя на выезд. Если второй родитель не подавал заявление, запрещающее выезд за границу РФ, то выедете