Я гражданин России, имею вид на житеьство в Казахстане как мне быть если ГИБДД России не позволяет мне снять машину с регстрации России
Я гражданин России, имею вид на житеьство в Казахстане как мне быть если ГИБДД России не позволяет мне снять машину с регстрации России. Я хотел снять с регистраци РФ и поставить на учёт в РК.
, Дюсенгали, г. Москва