Можно ли обратиться в суд для пересмотра моего дела?
Здравствуйте.в январе этого года у меня как у потерпевшей стороны состоялся суд по ст.112. я пошла на применение. Хотя никаких извинений другая сторона мне не принесла.Но после этого,обвиняемая снова оскарбляет меня и пытается вступить в драку. Можно ли обратиться в суд для пересмотра моего дела?
, Ольга, г. Саранск
Александра Ледвина
Вы не сможете пересмотреть прекращенное в суде уголовное дело, ведь Вы сами ходатайствовали о примирении и прекращении дела.