К кому обратиться и чья зона ответственности?
По улице Слободская, г. Тюмени, забиты и заваливаются ливневые каналы. К кому обратиться и чья зона ответственности?
, Оксана, г. Курск
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Оксана!
Вы можете одновременно написать жалобы в управляющую компанию, администрацию.
Вы можете руководствоваться Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 N170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда».