Здравствуйте, прибор показал наличие алкоголя, превышение Допустимых промиль, на кануне была операция под общим наркозом, это могло быть от этого?
Здравствуйте, прибор показал наличие алкоголя, превышение Допустимых промиль, на кануне была операция под общим наркозом, это могло быть от этого? Спасибо
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Эльвира Нигматзянова
Доброе утро, ответ на этот юрист Вам не подскажет. В протоколе об административном правонарушении необходимо было указать: с вменяемым правонарушением не согласен, алкоголь не употребляла, проведена накануне операция с применением анестезии. В любом случае храните все медицинские справки для обжалования постановления о лишении водительских прав. Если Вас не затруднит оцените ответ, спасибо!