Подруга нашла на улице чужую карту и пошла тратить деньги с неё, я была рядом, мне что-то будет?
подруга нашла на улице чужую карту и пошла тратить деньги с неё, я была рядом, мне что-то будет?
, Вероника, г. Курск
Евгения Сухарева
Вероника, здравствуйте!
Если Вы не участвовали в преступлении, не заставляли подругу тратить деньги, не принимали участие в выборе покупок и ничего из купленного не взяли себе, то Вам ничего не будет.