Здравствуйте, я живу в Краснодаре, в районе Гидрлстроителей в нашем лесопарке хотят построить храм уже

Здравствуйте, я живу в Краснодаре, в районе Гидрлстроителей в нашем лесопарке хотят построить храм уже вырубают деревья, (власти говорят, что это аварийные деревья) законоли это какие статьи закона нам в помощь?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут