Надо ли подавать декларацию, что бы не было штрафа?
Получили 1/6долю квартиры по наследству. Далее её нам поменяли по реиновации . Квартиру продали. Пришло письмо от налоговой о подаче декларации 3 НДФЛ. Квартира у нас находилась во владении 4 года . Надо ли подавать декларацию ,что бы не было штрафа ?
, Галин, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Далее её нам поменяли по реиновации
Вы из Москвы? Реновация вроде бы только там проводится.
Или у вас был обмен аварийного жилья?
Получили 1/6долю квартиры по наследству. Далее её нам поменяли по реиновации
Долю получили несколько человек? Вы пишите «получили», «нам поменяли». Кто эти «мы»?