Входит ли это нарушение в число тех нарушений за которые могут человека лишить разрешения на хранение и ношения оружия охотничьего по новым законам об оружии?
Здравствуйте.За небрежное хранение паспорта подразумевается административное нарушение. Входит ли это нарушение в число тех нарушений за которые могут человека лишить разрешения на хранение и ношения оружия охотничьего по новым законам об оружии?
, Юрий, г. Казань
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
За небрежное хранение паспорта подразумевается административное нарушение
Если речь о статье 19.16 КоАП, за такое нарушение разрешение НЕ будет аннулировано.