Какие от меня потребуются действия?
Как получить компенсацию? Какие от меня потребуются действия?
- IMG-20230426-WA0033.jpg
, Никита, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Добрый день! Никита в какой области общественной жизни/трудовой вам положена компенсация. обычно чтобы получить ее нужно волеизъяввление и основания на получения.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.
Если Вам моя консультация оказалось полезной, можете оставить комментарий или сделать отметку. +. Благодарю.
Александра Ледвина
Вы имеете в виду судебные издержки? Сохраняйте билеты об оплате проезда к суду, в суде приобщите указанные билеты к заявлению о взыскании издержек