Как ему взыскать со второго половину средств?
Здравствуйте. Двое граждан купили помещение по 1/2 доле, а всю выкупную стоимость оплатил один. Как ему взыскать со второго половину средств?
, Ольга Анциферова, г. Переславль-Залесский
Екатерина Свиридова
Здравствуйте! Как вариант, обратиться в суд с иском ко второму сособственнику о взыскании с него денег. Здесь возникает вопрос, право на помещение уже зарегистрировано на двоих?