Машина не однократно меняла владельцев без всяких проблем

Здравствуйте. Сегодня отказали в регистрации т.с законный конструктор. Машина не однократно меняла владельцев без всяких проблем. Подскажите как написать жалобу в суд.

, Михаил, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Михаил, добрый день, если вы хотите общаловать действия ГИБДД то определите суд в который  будет рассматриавть ваш иск. В начале нужно указать наименование суда, его адрес,  ваши  данные  — ФИО, адрес регистрации (адрес получения корреспонденции) и номер телефона,  указать полное наимеование государственного органа (ИНН, ОГРН) адрес.
В тексте иска изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования. Далее нужно описать, как вы пытались решить проблему самостоятельно если пытались.

К иску приложить документы свидетельствующие от отказе в регистрации ТС.
Иск подписать, поставить дату.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Если Вам  моя консультация оказалось полезной, можете оставить комментарий или сделать отметку. +. Благодарю.