ПФ РФ уплата взносов за год ИП
Сейчас уже 2013 год, пенсионный фонд заставляет оплатить квитанции за 2009 год + 2002 год (все остальные года, включая 2012 и январь 2013 оплачены). Я Индивидуальный предприниматель оплачиваю определенную ставку раз в год. Пытаюсь закрыть, а меня заставляют оплатить квитанции. Подскажите пожалуйста есть-ли выход из этой ситуации. И попадает ли 2009 год под амнистию (юридически прошло 3 года или нет)????? Подскажите как правильно вести себя в Пенсионном фонде (может заранее написать письма (то куда, на чье имя) чтоб в фонде мне сделали справку об отсутствии задолжности для налоговой).