Доброго времени суток. Я являюсь действующим военнослужащим вс рф,
имею удостоверение ветеранов боевых действий .Что нужно сделать, чтобы не облагаться налогом 13%.
Здравствуйте, есть постановление судебных приставов о приостановлении исполнительного производства, но арест со счетов не снят. Что делать чтобы снять арест?
У меня машина в аресте уже подали на реализацию.Но я мать троих детей одна воспитываю и ездию в другой город на работу на ней могут они забрать у меня ее