Разные фамилии мои в документах на собственность и в доверенности?
Добрый вечер! Документы на дачный участок на девичью фамилию. Оформила доверенность на сестру на продажу. Когда оформляла доверенность, то там уже указана моя другая фамилия после замужества. Могут ли у нее возникнуть проблемы при продаже по доверенности, т.к. разные фамилии мои в документах на собственность и в доверенности?
, Евгения, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! вы можете сделать нотариально заверенную копию свидетельства о браке и ваша сестра будет предъявлять ее в органах вместе с доверенностью. Никаких проблем не возникнет.