Приставы забрали военную-пенсию сто процентов больное сердце это единственный доход ели к ним дошел и послали
приставы забрали военную-пенсию сто процентов больное сердце это единственный доход ели к ним дошел и послали
, Лукин Сергей Юрьевич, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Здравствуйте. Напишите жалобу на имя его (судебного пристава-исполнителя) жалобу за незаконные действия этого СПИ. К жалобе приложите копии документов, подтверждающие ваши слова (что военный пенсионер, если есть документ об инвалидности, то тоже приложите). Все эти документы и жалобу ( в 2-х экземплярах — одна на сдачу с документами, другая с отметкой о принятии остаётся у вас) подаётся через канцелярию Отдела Судебных приставов района в котором Вы зарегистрированы.( какой СПИ указано в постановлении об исполнительном производстве).