У нас в доме проводились работы пао моэк вода горячая была отключена, привключении стоял гул и услышали

24.04. У нас в доме проводились работы пао моэк вода горячая была отключена , привключении стоял гул и услышали хлопок разорвало гибкий шланг и потекла вода под таким напором ,что даже не смогли перекрыть кран (естественно соседи с нижних этажей теперь претензии преявляют к наи тсж жилищник все теперь спихивает на нас )что делать?

, Наталья, г. Москва
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Подскажите, составлялся ли какой-либо акт?

Соседи направляли письменную претензию? Какой расчёт ущерба предоставили?

Наталья
Клиент, г. Москва
Состовояли но без меня
Наталья
Клиент, г. Москва
Он вызывал на следующий день работников жека и они что-то писали потомучто жек звонил и просил чтобы я ему заплатила