Мой участок вдоль дороги 30метров, далее идёт полоса шириной 2метра, растут деревья, забор СНТ
Добрый день. Мой участок вдоль дороги 30метров,далее идёт полоса шириной 2метра,растут деревья, забор СНТ. Могут ли сделать на этой зелёной территории парковку для других членов СНТ. При моем не согласии. Там у нас находится скамейка, по вечерам сидим с соседями.
, Инна, г. Москва