Имеются компании которые действительно практикуют такие дела и могут помочь?
Здравствуйте. Работала с брокером, обманул. В интернете много сайтов которые обещают помочь вернуть потерянные средства. Связывалась со многими компаниями, но по итогу нужно то одну справку то другую и все за определённую оплату. Имеются компании которые действительно практикуют такие дела и могут помочь?
Здравствуйте, Елена.
Как правило, это просто «развод на деньги». Почитайте, например, тут: www.banki.ru/news/daytheme/?id=10918527
Возможно, стоит принять ситуацию, вынести из нее урок и впредь быть осмотрительнее, когда Вам предлагают «сыр в мышеловке». Уместно напомнить правило Уоррена Баффета: не понимаешь – не инвестируй.
Ну или обращайтесь в правоохранительные органы по поводу преступных действий Вашего брокера. Хотя вероятность, что его найдут и привлекут к ответственности — мизерная, если не нулевая.