Здравствуйте, подскажите пожалуйста как внук мог оформить при живой бабушке 1/3 своей квартиры?

, Татьяна Конкина, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Правильно ли я понимаю ваш вопрос — вы сомневаетесь, что внук законно стал собственником 1/3 доли в квартире? Такого не могло быть? Бабушка не могла подарить ему долю?

Вам нужно выписку из реестра недвижимости запросить (через любой МФЦ).