Теперь мне надо 2 дкп, а как я должна искать этого человека, если знаю только ФИО

Добрый день. Приобрела машину, есть на руках дкп. Приехала сегодня в ГАИ, а мне сказали что машина снята с учёта, и дкп уже на другого человека. Теперь мне надо 2 дкп, а как я должна искать этого человека, если знаю только ФИО

, Ольга, г. Калтан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут