Получение жилья от МО
Я Военнослужащий контрактник,увольняюсь на пенсию выслуга 24 года,Прописан в квартире жены, квартира приватезирована на равных долях женой и двумя детьми, я в приватизации не участвовал и приватезированного жилья не имею. Подскажите имею ли я право на получения жилья от МО по увольнению?
, Игорь, г. Андреаполь
Олег Феофанов
Добрый день. Вопрос не очень простой. тут надо аккуратно подходить к его решению. Вы прописаны или живете? В Андреаполе части то давно нет
Светлана Каверинская
Здравствуйте Игорь, однозначно скажу, что право имеете. Обязательно укажите в рапорте «жильем не обеспечен» и ссылайтесь на статью 15 закона о «статусе военнослужащего».
однозначно скажу, что право имеете.
А я бы не был столь категоричен. Не зная подробностей ничего утверждать нельзя
Прописан и живу В Приватизации ни когда не участвовал