У вас есть вероятности их найти?

здравствуйте, мне предложили работу в компании DDB worldwide communications здравствуйте! У меня такая же ситуация как у нее. У вас есть вероятности их найти?

Group llc, сперва по мелочи дали заработать, а после чуть крупного вклада это в размере 48000 ,замарозили якобы я не правильно разместила заказ, и не возращают мои деньги. Что я могу сделать. Помогите мне пожалуйста

, Мыскал, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мыскал!

Заявление в полицию пишите.

Можете обратиться в ваш банк о предоставлении услуги чардбэк.

Или подать иск в суд о неосновательном обогащении — ст.1102 ГК РФ, если известны реквизиты фирмы