Квартирант украл айфон 13, заявление уже написала, 80% доказана его вина, в ломбарде подтвердили, 2месяца назад
Квартирант украл айфон 13, заявление уже написала, 80% доказана его вина, в ломбарде подтвердили, 2месяца назад он же сначала попросил золотые серьги мои сдать в ломбард чтобы выкупить его телефон, я дала с условием вернуть мне их сроком в 2дня , через 5 дней сама поехала их выкупать не дали , сказали нужен человек сдававший их, только он может выкупить,
дала деньги ему думала все и деньги и серьги досвидания, ан нет вернул серьги но через 7 дней забрал их силой с угрозами если не хочу остаться без ушей и сдал их в тот же ломбард, серьги ушли, повторно дала деньги на выкуп и они ушли, как написать 2е заявление
, Наталья, г. Москва