Здравствуйте, подскажите, как поступить в ситуации, когда мошенники обманули и взяли на тебя кредит, при этом
Здравствуйте, подскажите, как поступить в ситуации, когда мошенники обманули и взяли на тебя кредит, при этом ты не платежеспособный, так как являешься студентом и из имущества имеется только часть в доме
, Александра, г. Москва
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Нужно обращаться с заявлением в полицию о совершении мошенничества (ст.159 УК РФ).