Могу-ли я претендовать на право получение "Ветерана вооруженных сил РФ"?
Добрый день. Могу-ли я претендовать на право получение "Ветерана вооруженных сил РФ"? Выслуга в ВС РФ 11 лет и 3 месяца, далее гражданский персонал МО (Нахимовское военно-морское училище г. Санкт-Петербург) 12 лет. Имею ведомственные награды:
1. За 10 лет безупречной службы;
2. Участник Парада Победы
3. Участник Главного Морского парада
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург