Сейчас, после первого заседания, по распоряжению заведующей, педиатр начала проверять пальцы ребенка (ну

Доброго дня. На данный момент, у нас идет суд с Мин. здравом и поликлиникой, по причине того, что нам недодают медикоменты и мед изделия (у ребенка сахарный диабет). Сейчас, после первого заседания, по распоряжению заведующей, педиатр начала проверять пальцы ребенка (ну видимо чтобы посмотреть прокалываем ли мы пальцы для измерения сахара или может быть пользуемся ли мы выданными мед. изделиями), начали просить дневник, в котором мы записываем показания сахара за какой-то период и на данный момент позвонили, говорят, что нам надо госпитализироваться на обследование и если мы отказываемся, то надо написать расписку. показаний на госпитализацию никаких - нет ( то есть осложнений или что-то еще, при которых требуется госпитализация), а по ежегодному обследованию, еще года не прошло, как мы уже были там. Хотели бы уточнить, на сколько законны их требования о госпитализации и расписке и всему тому происходящему, что я описал выше. по госпитализации, я так же искал какое-то законодательство, которое нас обязывает это делать, но не нашел.

Заранее спасибо Вам

Хорошего Вам дня

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут