Заказчик (гос), отказался принять, мол не можем сегодня никого нет на рабочем месте (МЧС)
Вопрос таков. По контракту привезли товар в день истечения срока. Заказчик (гос), отказался принять, мол не можем сегодня никого нет на рабочем месте (МЧС). Мол праздник отмечают. И сказали давайте потом. Но у вас будут штрафы. Как быть. Про такое в контракте ни слова
, Артур Габара, г. Якутск