Сколько будет стоить ваши услуги?
добрый день,как написать возражения на Судебный приказ.Сколько будет
стоить ваши услуги?
, ВЛАДИМИР, г. Москва
Игорь Тащилин
Здравствуйте, в ГПК РФ отсутствуют четкие требования для подачи возражений на судебный приказ. Исходя из общих норм ГПК, в документе нужно указать:
Наименование судебного участка, куда подается документ;
Сведения о должнике и взыскателе;
Реквизиты судебного приказа, на который подаются возражения;
Суть документа, т.е. заявление должника о несогласии с вынесением приказа;
Причины, по которым должник просит отменить приказ (указывать их необязательно, но не запрещено);
Просьба об отмене приказа;
Дата и подпись заявителя, его представителя по доверенности.
С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ и удачи!