Что лучше офорить договор раздела имущества либо дарственную?
В браке приобрели квартиру, равными долями на меня (жену), мужа и двоих несовершеннолетних детей. Муж хочет отдать свою долю либо написав дарственную, либо договором раздела имущества супруге зарегистрировать в регистрационой палате. Что будет правильнее? хотелось бы чтоб родители мужа не смогли претенндовать на данное жилье( инвалиды 3 рабочей группы, алкоголики) в последующем. Пока не в разводе