Бывший муж говорит, что их нужно вернуть, так как это ошибка пристава, якобы алименты удержаны с налогового вычета
Добрый день. Через судебного пристава пришли алименты. Бывший муж говорит, что их нужно вернуть, так как это ошибка пристава, якобы алименты удержаны с налогового вычета. Должна ли я их возвращать? Задолженность по алиментам у бывшего почти 800000. Спасибо.
, Екатерина, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Вам возвращать ничего не нужно. Если бывший муж считате что денежные средства списались со счета незаконно, пусть обжалует действия пристава.
Мальцева Людмила
Здравствуйте. Алименты удерживаются с любого дохода, все законно, возвращать ничего не нужно.