Если написали отказ на апелляцию в суде

Если написали отказ на апелляцию в суде. Возможно ли подать апелляцию?

, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Если в апелляционной судебной инстанции вынесено решение об оставлении решения суда первой инстанции без изменений, а жалобу без удовлетворения, Вы можете обратиться с жалобой в суд кассационной инстанции.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Извините, пожалуйста, а, если простым человеческим языком((
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

В случае когда подано заявление отказа от апелляции, то считается, что Вы воспользовались своим правом в полном объёме и повторное обращение с апелляционной жалобой ГПК РФ не предусмотрено.