Другого ребенка укусила собака жены, когда мой сын с ней возвращался домой.На меня подали в суд, о суде я узнал в самый последний момент.Весь суд пропустил и последнее заседание

Добрый день! Другого ребенка укусила собака жены,когда мой сын с ней возвращался домой.На меня подали в суд,о суде я узнал в самый последний момент .Весь суд пропустил и последнее заседание. Ходил к судье для ознакомления ,но дело мне не давали . Сроки аппеляции прошли .мне вынесли штраф 30000 моральный ущерб и материальный 35000 за услуги юриста исца.Есть видео что собака просто подошла и понюхала ребёнка.

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Ваш единственный вариант, восстанавливать пропущенный срок обжалования, мотивируя это уважительными причинами. Например, причинами отсутствия возможности быть осведомленным о рассмотрении дела в суде.