Сегодня произошла такая ситуация: мне 20 лет, я находилась на своем рабочем месте в пункте выдачи заказов, и ко
Добрый вечер! Сегодня произошла такая ситуация: мне 20 лет, я находилась на своем рабочем месте в пункте выдачи заказов, и ко мне зашел мужчина, под предлогом , что подойдет человек и покажет код , чтобы забрать товар. И в это время он стоял совершал развратные деяния при мне около 2-х минут, после того, как я ему грубо спросила про человека который должен был прийти , он убежал. Все было записано на камеру
Алина!
У Вас есть необходимые основания и данные для подачи заявления в полицию, по правилам статей 144-145 УПК РФ полиция должна провести проверку в срок до 30 дней и принять решение по существу, их дело всё проверить и установить данное лицо. От Вас могут потребоваться пояснения, решение будет за сотрудниками полиции.
Всего доброго!