Дом и земля в долевой собственности.Газовая труба от моего строения идёт к дому дольщика, он не даёт согласия
Дом и земля в долевой собственности.Газовая труба от моего строения идёт к дому дольщика,он не даёт согласия перенести трубу(изменить проект) Всё за мой счёт.Могу я сделал другой проект и перенести газ.трубу,не отключая их.У нас разные постройки,нет даже смежных стен,все каммуникаци свои.Подола в суд на выход из долей и раздел участка.
, Людмила, г. Москва