Деньои получали а погиб он еще в январе месяце

Человек побиг. Нашли через соц сети. А он сирота у него есть жилье. Которое дало государство. И оно не приватезированное. Он написал доверенность. На человека котрый получал деньги. Деньои получали а погиб он еще в январе месяце

, Юрий, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий!

Если квартира не была его собственностью, то распоряжаться квартирой — продать подарить и т.д. он не мог, а если кто-то платил деньги за использование квартиры, но после гибели уже не должен был это делать, то возможны разбирательства в суде по поводу неосновательного обогащения с тем, кто деньги получал.

Всего доброго!