Могу ли я обратиться с этим в суд как порча имущества?
Здравствуйте. Соседка поливала окна раньше какой-то гадостью, поставили козырьки, теперь она стучит по ним. Обращались к участковому. Нет никаких действий с его стороны. Могу ли я обратиться с этим в суд как порча имущества? Или это не порча?
, Людмила, г. Москва