Форма доверенности для подачи документов в мцф для снятия обременения в связи с закрытием ипотеки
Форма доверенности для подачи документов в мцф для снятия обременения в связи с закрытием ипотеки.
, Сергей, г. Москва
Виктор Гениевский
Здравствуйте. Банк должен вам передать документы подтверждающие выплату вами ипотеки в полном обьеме и потом мфц передаст их в росреестр
В доверенности нужно отразить право представителя на получение документов в банке, на право подачи документов для снятия ипотеки, право подписи их вместо вас