Означает ли это, что необходимо писать эти данные полностью заглавными буквами, как и в паспорте?
Здравствуйте. Оформляем документы для членов УИК. В образце написано "место рождения, кем выдан в точности по паспорту". Означает ли это, что необходимо писать эти данные полностью заглавными буквами, как и в паспорте?
, Илья, г. Москва