Но прокурор подал в роёный суд апелляцию чтобы меня посадить, меня правда могут посадить
У меня был суд стотья ч 2 115 меровые судя. Судя вынес решение условный срок. Но прокурор подал в роёный суд апелляцию чтобы меня посадить, меня правда могут посадить.
, Алексей, г. Москва
Илья Костромов
прокурор подал в роёный суд апелляцию чтобы меня посадить, меня правда могут посадить.
Алексей,
могут, если представление прокурора основано на законе. Хотя по делам данной категории реальное лишение свободы обычно не применяется.
Александра Ледвина
Если нет других судимостей, назначение реального лишения свободы по преступлениям небольшой тяжести — маловероятно.