Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Есть ещё наследники, они вступили вовремя, я с ними не общаюсь, можно без суда?
Можно ли вступить в долю наследства спустя 2 года? Я просписан но не проживаю. Есть ещё наследники, они вступили вовремя, я с ними не общаюсь, можно без суда? У нотариуса?
Ко мне приехала подруга она гражданка Казахстана и я вовремя не успела сделать временную прописку в Мфц нам отказали послали нас в Миграционную службу что нам делать
, вопрос №4864330, Ксения Пашкова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. 10.02.26 вступило в законную силу решение суда о решение внесения в реестр дисквалифицированных лиц, ст.14.25 с.2, обратилась налоговая как не подающие сведение (муж с этой организации является учредителем 16%, связи с директором и остальными участниками давно не имеет), решение суда не получали и не видели, узнали только сегодня по уведомлению из сбис, ехать за решением в другую республику за 1000км. Он является единственным учредителем и директором в др.ооо, и ИП. Подскажите какие наши действия, помимо назначения нового директора( если это вообще сейчас возможно, смена и изменения делаем через нотариуса), есть ли смысл ехать и продлять срок и обжаловать, и может ли он вести ип (есть полученная предоплата, но отгрузок еще не было)?
, вопрос №4864284, Юлия, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.