Имеет ли юр силу такая расписка если не указано кому и за что должна выплатить?

Здравствуйте. Муж попал в дтп. С ним был парень 14 лет. У парня сломана рука. Родители требуют 100000. Я, жена, написала расписку что обязуюсь выплатить сумму 100000 р частями по 20.000 ежемесячно. Дата, подпись. Имеет ли юр силу такая расписка если не указано кому и за что должна выплатить?

, Екатерина, г. Алапаевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо почитать как составлена расписка!