Можно узнать сколько уменя долгов в каронапае
, Ibratullo Shamuratov, г. Москва
Наталья Котова
Добрый день, Ibratullo Shamuratov!
Для этого обратитесь в банк, выдавший вам кредит. Там же уточняйте размер платежа.
Сервис «Золотая Корона – Погашение Кредитов» не является банком и не имеет доступа к данным вашего кредитного счета.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
*Буду благодарна за оценку консультации.