Подача заявления о розыске имущества
Приставы прислали постановление о невозможном местонахождении должника и имущества. Как быть дальше?
, альбина, г. Астрахань
Яна Гостеева
Уважаемая Альбина.
Напишите жалобу на постановление и требуйте объявление в розыск. Если у Вас нет информации по должнику и Вы не сможете ничем помочь приставу найти должника, то, соответственно, исполнительное производство в ближайшее время закроется и исполнительный лист вернётся к Вам. Вы имеете право его предъявить заново к исполнению.