Если после получения копии судебного приказа в течении 10 дней я погашу долг, нужно ли подавать заявление в суд на отмену приказа?
Здравствуйте. Если после получения копии судебного приказа в течении 10 дней я погашу долг, нужно ли подавать заявление в суд на отмену приказа?
, Иван, г. Москва
Алексей Фомин
Здравствуйте. Если Вы полностью исполните требования имущественного характера, в том числе касающиеся долговых обязательств, содержащиеся в данном судебном приказе, то подавать в суд заявление об отмене данного судебного приказа будет уже нецелесообразно.
Если возбуждено исполнительное производство, то доказательства исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе необходимо предоставить приставу.