Жена может претендовать на него если я оформил дарственную до брака, росписи
Хочу купить дом. И оформить его на себя для дальнейшего вычета налога за покупку дома. Но хочу его сразу после покупки оформить дарственную на маму. И после оформление дарственной расписать, жениться). Так вопрос в чем. Жена может претендовать на него если я оформил дарственную до брака, росписи
, Станислав, г. Иркутск
Виктор Гениевский
Добрый вечер. Нет не может ваша супруга претендовать таких как согласно ст.36 СК рф: имущество, принадлежащее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам являеться только его собственностью.