Добрый день, ФНС подала административный иск, на уплату транспортного налога, без пропуска срока исковой давности
Добрый день, ФНС подала административный иск, на уплату транспортного налога, без пропуска срока исковой давности. Но добавила в иск неправильно посчитанные пени за 2019 год, с истекшим сроком исковой давности. Можно на основании этого заявить об отмене иска, что бы ФНС, подала новый иск, на который заявить исковую давность, из за пропуска срока, так как в этом случае ФНС пропустит срок исковой давности на подачу нового иска?